Компьютерный форум

Скорая компьютерная помощь на Resetov.net

Добавить в избранное

Текущее время: 22 янв 2018, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие премьеры
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 22:31 
Знает, зачем нажимал резет.

Костик, знаю что тебе не нравится, но не слышно ли чего о сумерках третьих))), 30июня уже не за горами

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 22:43 
Несколько раз нажимал резет.

Да,мне тоже интересно)))Есть ли хоть какая-то информация о нем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:39 
Почетный резетожим.
Почетный резетожим.

Девушки специально для вас

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:02 
Почетный резетожим.
Почетный резетожим.

Осталось 12 дней :de_vil: Поэтому дружно начинаем выть на Луну

Изображение

Сумерки. Сага. Затмение
The Twilight Saga: Eclipse

год 2010
страна США
слоган «Все начинается с выбора...»
режиссер Дэвид Слэйд
сценарий Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри, ...
оператор Хавьер Агирресаробе
композитор Говард Шор
жанр ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, ...
бюджет $65 000 000
премьера (мир) 24 июня 2010
премьера (РФ) 30 июня 2010, «West»
рейтинг MPAA
время 121 мин.

“Сумерки. Сага: Затмение” – долгожданная экранизация к третьей части книги “Сумерки” Стефани Майер.
“Сумерки 3 Затмение” – не менее таинственна и увлекательна, чем предыдущие киноленты “Сумерки” и “Сумерки. Сага: Новолуние”.

Белла вновь окажется в очаге неприятностей и опасностей, ведь она даже и не подозревает о том, что безжалостная вампирша Виктория так и не оставила свои надежды отомстить семейке вампиров-вегетарианцев и в первую очередь жаждет смерти Беллы, как месть за убийство ее возлюбленного!

Безжалостные и жестокие убийства охватили Сиэтл. Семье Калленов придется сделать все, чтобы остановить армию новообращенных вампиром, которые приближаются к Форксу. И для этого им придется объединиться со своими древними врагами – вервольфами.

Как ни старнно, но все события связаны вокруг одной человеческой жизни – ее, жизни Беллы. Именно из-за нее близкие ей люди снова подвержены опасности. И больше всего достается ее самому близкому другу Джейкобу и ее возлюбленному Эдварду.

Именно Джейкоб был рядом и помог хоть на время забыть о черной дыре в сердце, образовавшейся после ухода Эварда, именно благодаря ему она снова ожила. И в то же время только Эдвард является единственным смыслом жизни Беллы, именно он был и будет всегда!!!

Она любит двоих, но выбор один, и этот выбор изменит ее жизнь, или жизнь после смерти. И конечно изменит судьбы близких ей людей – выбрав путь вампира она не только причинит боль Джейкобу, но и нарушит условия перемирия между оборотнями и семьей Калленов, подвергая их всех опять же смертельной опасности…

Смотреть я его конечно не смотрел как и все остальные поэтому будем верить на слово товарищу Интернету а говорит он следующее:

"Сумерки 3" помрачнеют и возмужают

Эшли Грин, сыгравшая в "Сумерках" Элис Каллен, рассказала, что третий фильм подростковой франшизы, "Затмение", будет более "дружественным" по отношению к мужской части аудитории, чем первые два.

Что, в общем, неудивительно, если учитывать что ставит ленту Дэвид Слэйд, автор кровавых "30 дней ночи" и перверсивного "Леденца".

Первый опыт работы у него на площадке оказался для Грин в прямом смысле травматичным, впрочем, актрису эту ничуть не расстраивает. В синяках, но довольная, она поведала MTV следующее: "Он отличный. Мы с ним уже успели поговорить, сели как-то и разобрали мою роль по сценарию. И мне определенно нравится его подход. Думаю, фильм будет отличным".

"Но лента будет сильно отличаться от первых частей. Режиссер фокусируется на том, чтобы все было реальным. Так что третья часть окажется более кровавой, драматичной и темной".

Дальше актриса добавила, что в триквеле к тому же будет много экшна, и пояснила, что, собственно, синяками она покрылась вследствие необходимости выполнять самостоятельно массу трюков. "Я никогда столько не тренировалась для фильма", — заметила Грин.

Тем временем вторая часть, "Новолуние", выходит в ноябре. И, кстати, в Штатах билеты на некоторые сеансы уже раскуплены. А на улице, между прочим, еще сентябрь.

Мнение критиков:

Хайди, Twilight Facebook: “Позвольте мне сказать, вы, ребята, полюбите Затмение!”

Лорен, Twilight Facebook: “Только, что вышла с фильма ‘Затмение’! Это было потрясающе. Спасибо Дэвиду Слейду – за то, что действительно выявил лучшее в книге для фильма.:)”

Twilight-Lexico: “Вся команда админов нашего сайта только что посмотрела Затмение в IMAX. Все мы согласны на 100% с обзором Лорис после шоу Опры”!

Тарин Райдер, E!: “Знайте, нам разрешили не больше одного твиттера на тему Затмения, но скажу, что фильм- 100% лучший. Очень-очень приятно удивлен”.

Twilighters Anonymous: “Обещаю не спойлерить, но я скажу, Затмение является лучшим из 3 фильмов. Очень хорошо сделали, и сцена драки заставит бегать мурашки по вашей коже”.

Джошуа Хоровиц, MTV: “Я видел” Eclipse “, и я не думаю, что мне позволено сказать гораздо больше, чем это. Все же рискну и скажу, что это лучшее из 3″.

Стив Вайнтрауб, Collider.com: “Посмотрел Затмение в IMAX. Лучший по действию фильм.Эффекты с волками намного лучше, чем в новолунии. Фанаты вы полюбите этот фильм”.

BuzzNet: “Мы только что видели фильм Eclipse. Это была довольно приятная и смешная история любви для эмо. ”

Шон Робинсон: “Только что увидел Затмение! Великолепно! Так много действий, и девушки, парни там как никогда горячи!”

Джордж-Рош, LatinoReview.com: “Затмение – лучшее кино в саге Сумерки. CGI был намного лучше, и бои были прикольные. И они говорили о любви и сексе”.

да таково людей уже посмотревших этот шедевр. Как видим, нас не обманули, независимое и объективное мнение критиков подтверждает, что “Сумерки. Сага: Затмение” действительно будет лучше своих сумеречных сестер-предшественниц!

Да ну и куда же без новостей:
Согласно официальным данным руководство Summit Entertainment в своем пресс-релизе официально подтвердило разделение четвертой экранизации сумеречной саги “Сумерки. Сага:Рассвет” на две части, то есть будет два фильма.

И куча сопливых и романтичных кадров:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну и ролики этого добра тоже через край но ограничимся 2

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:55 

ты просто умничка)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 01:49 
Почетный резетожим.
Почетный резетожим.

Ну спасибо Светик

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 17:01 

люди, дайте информацию про Обитель зла 4))) до выхода совсем немного осталось

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 12:38 

Расскажите лучше о грядущих премьерахНапример о фильме "Скайлайн" или "Гарри Поттер и дары смерти"???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:10 

Костик, совсем забросил эту тему, а еще говоришь что скучно стало, вот и поведай что нас ждет в ближайшем будущем, может наконец что-то нормальное выйдет)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:39 
Почетный резетожим.
Почетный резетожим.

Свет я посмотрел все фильмы до конца года там штук 10 приличных будет на мой взгляд в ближайшее время ваще ничего нет ну может если только Зеленый шершень который завтра уже выйдет.

да и писать про все подряд знаешь не охота это надо как минимум будет хотя бы пролистать эти фильм, а там есть такой бред который не то что целиком смотреть а и просто листать палево. Да и описания выкидывать мороки много если обратила внимание я и так последние без фоток и роликов делал.

Так что еще раз повторяю если хотите то пишите я сегодня вывешу график премьер на весь год смотрите и спрашивайте

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа